Kontakt

Postanschrift: emschertainment GmbH | Ebertstr. 30 | 45879 Gelsenkirchen

Sitz der Firma: Ebertstr. 11 | 45879 Gelsenkirchen

Callcenter: (0209) 954-30 | Fax: (0209) 954-11 01
eMail: info@emschertainment.de

Können wir Ihnen helfen?
Sie finden hier für alle Bereiche den richtigen Ansprechpartner.
Für Fragen und Anregungen benutzen Sie das Kontaktformular.

 

Prof. Dr. Helmut Hasenkox
Geschäftsführer
helmut.hasenkox@emschertainment.de

 

Dietmar Lumma
Geschäftsführer
gastronomie@emschertainment.de

 

Mira Nehr
M.A. Medienwissenschaft
Referentin Kommunikation und Marketing
mira.nehr@emschertainment.de

 

Vertretung Prof. Dr. Hasenkox bei Abwesenheit:
Jessica Szodruch
Dipl.-Betriebswirtin (FH) /
Leiterin Verwaltung und Vertrieb
jessica.szodruch@emschertainment.de

 

Olaf Zeuchner
Meister für Veranstaltungstechnik
Fachmeister für Veranstaltungssicherheit (TÜV/DPVT)
Technischer Leiter
olaf.zeuchner@emschertainment.de

 

Stephan Streuter
Leiter Veranstaltungsproduktion
stephan.streuter@emschertainment.de

 

Magdalena Chwalczyk
Veranstaltungsbüro
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
magdalena.chwalczyk@emschertainment.de

 

Lisa-Marie Magiera
M.A.
Veranstaltungsbüro Hans-Sachs-Haus
lisa-marie.magiera@emschertainment.de
(0209) 954-1160 

Sie möchten sich direkt an uns wenden? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!









Was ist die Summe aus 8 und 2?