Prof. Dr. Helmut Hasenkox
Geschäftsführer
Helmut.hasenkox@emschertainment.de

Dietmar Lumma
Geschäftsführer
gastronomie@emschertainment.de

Vertretung Prof. Dr. Hasenkox bei Abwesenheit:
Jessica Szodruch
Verwaltung und Vertrieb
jessica.szodruch@emschertainment.de

Sven Wiggermann
Referent Kommunikation und Marketing
sven.wiggermann@emschertainment.de

 

Stephan Streuter
Leiter Veranstaltungsmanagement
stephan.streuter@emschertainment.de

Magdalena Chwalczyk
Veranstaltungsmanagement
magdalena.chwalczyk@emschertainment.de

Lisa-Marie Magiera
Veranstaltungsmanagement
lisa-marie.magiera@emschertainment.de

 

Alexander Schuwerack
Veranstaltungsmanagement
alexander-philip.schuwerack@emschertainment.de

Olaf Zeuchner
Veranstaltungstechnik
olaf.zeuchner@emschertainment.de

Tobias Schwietering
Veranstaltungstechnik
tobias.schwietering@emschertainment.de

Sie haben Fragen oder Anregungen? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Bitte beweise, dass du kein Spambot bist und wähle das Symbol Schlüssel aus.