Prof. Dr. Helmut Hasenkox
Geschäftsführer
Helmut.hasenkox@emschertainment.de

Vertretung Prof. Dr. Hasenkox bei Abwesenheit:
Jessica Szodruch
Verwaltung und Vertrieb
jessica.szodruch@emschertainment.de

Jessica Ruhl
Assistentin Veranstaltungsbüro
jessica.ruhl@emschertainment.de

Sven Wiggermann
Referent Kommunikation und Marketing
sven.wiggermann@emschertainment.de

Stephan Streuter
Leiter Veranstaltungsmanagement
stephan.streuter@emschertainment.de

Magdalena Chwalczyk
Veranstaltungsmanagement
magdalena.chwalczyk@emschertainment.de

Lisa-Marie Magiera
Veranstaltungsmanagement
lisa-marie.magiera@emschertainment.de

Christopher Werrn
Veranstaltungsmanagement
christopher.werrn@emschertainment.de

Maximilian Finke
Veranstaltungsmanagement
maximilian.finke@emschertainment.de

Olaf Zeuchner
Meister für Veranstaltungstechnik
olaf.zeuchner@emschertainment.de

Tobias Schwietering
Meister für Veranstaltungstechnik
tobias.schwietering@emschertainment.de

Markus Harazim
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Markus.Harazim@emschertainment.de

Sven Streitbörger
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Sven.Streitboerger@emschertainment.de

Sie haben Fragen oder Anregungen? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

    Bitte beweise, dass du kein Spambot bist und wähle das Symbol Fahne aus.